Алисия Сильверстоун показала голую попу ради овец (фото)

40-летняя звезда, которая, как известно, является веганкою, приняла участие в новой кампании РЕТА под названием "Я лучше буду ходить голая, чем носить шерсть".

Американская актриса Алисия Сильверстоун снялась голышом, чтобы привлечь внимание людей к страданиям овечек, информирует КиевПравда.

Как пишут "E! News", бигборд с голой Алисией висеть неподалеку от Таймс-сквер в Нью-Йорке.

"Шерсть - это то, о чем многие, многие люди обычно не думает. Это не то, что действительно привлекает их внимание. Главное, что мне всегда говорят:" О, но овец просто стригут, овец же не убивают ", - поделилась Сильверстоун в видеоролике.

Сильверстоун призывает не носить шерсть
По мнению актрисы, овцеводство самом деле очень жестокой отраслью. Как отмечает Алисия, во время стрижки овец получают порезы и травмы, которыми потом никто особо не переживает.

"Для людей, которые это делают, они - не живые существа, они просто предметы. Когда овцы больше не пользы, ее убивают. Есть счастливого места, куда она попадает за то, что была шерстяной овцой", - отметила звезда.

Она надеется, что эта кампания вдохновит людей на изменения в их гардеробе. Сильверстоун призывает всех перестать покупать шерстяные вещи.

Как известно, Сильверстоун "веган" с 1998 года. Для РЕТА она обнажается уже во второй раз.

Напомним, несколько лет назад Алисия написала книгу, в которой, в частности, рассказала женщинам об опасности тампонов и преимущества поедания плаценты. А раньше актриса рекламировала вибраторы в виде листочков, почек и ветвей.

35977 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея актриса фигура попа 35977 dd22 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz frnhbcf abuehf gjgf 35977 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея актриса фигура попа