Известного рэпера госпитализировали (фото)

Американский рэпер Канье Уэст 21-го ноября попал в больницу. Остальные концертов гастрольного тура артиста, "Saint Pablo" отменены.

Причиной госпитализации Веста источники называют переутомление.

Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на "People".

"Он истощен и страдает от бессонницы", - сообщил источник, подчеркнув, что Канье "сдался" врачам по собственной воле.

Несколько иную информацию источника предоставили порталу "TMZ".

Когда парамедики, которым переадресовала срочный вызов полиция, забирали артиста из дома его тренера, Вест был не в себе.

На время транспортировки пациента в больницу на него надели наручники, что является стандартным мероприятием безопасности в таких случаях.


 Канье Уэст оказался в больнице
Другой источник, близкий к Веста, все же опровергает слухи о нервном срыве 39-летней звезды.

"Он просто истощен. Он круглосуточно работал над дизайном, над собственной линией и линией" Adidas ". Он известен как трудоголик, поэтому балансировка двумя работами - которые для него очень важны - и ежевечерние нагрузки гастрольного тура, это действительно исчерпало его силы", - добавил собеседник издания.

К слову, из-за госпитализации своего любимого мужа Ким Кардашян не пошла на "The Angel Ball" в Нью-Йорке. Торжественное мероприятие, посвященное людям, которые сделали значительные взносы в поддержку исследований рака, в том числе и покойному отцу Ким, Роберту Кардашян, должен был стать первой официальной появлением женщины на публике после шокирующего ограбления в Париже.

Напомним, госпитализации Канье Уэста предшествовал его эмоциональный выброс во время выступления в Сакраменто. В свои пламенной речи артист рассказал об оскорблении на Бейонсе, а потом вообще ушел со сцены.

35952 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея болезнь захворювання госпитализация рэпер 35952 dd22 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ,jktpym pf[djh.dfyyz ujcgbnfkbpfwbz hэgth 35952 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея болезнь захворювання госпитализация рэпер