Сколько стоит Вера Брежнева?

Певица одна из самых высокооплачиваемых звезд России и Украины.

Вера Брежнева просит за выступление на корпоративе 40 тысяч евро (более миллиона гривен). Это в два раза больше, чем запросы ведущей Ксении Собчак. Однако, все же менее, чем "услуги" Ивана Урганта, пишет КиевПравда со ссылкой на Комсомольскую Правду.

Речь идет о декабрьских расценках на российском рынке. В новогоднюю ночь многие артисты берут двойной гонорар.

Отметим, что Брежнева востребована в соседней стране - неделю назад она стала ведущей премии российского журнала "ОК!". Пару певице составил главный редактор журнала Вадим Верник.

В сентябре жена Константина Меладзе вела свадьбу 26-летнего миллионера Михаила Чигиринского. Ее соведущим выступил Максим Галкин.

Украинская певица Вера Брежнева вышла на подиум в свадебном платье от "Vera Wang". Показ состоялся в Москве в фешенебельном отеле "Four Seasons Moscow". А организовала его сама Брежнева, а точнее ее свадебное агентство "V.A. DAY".

Читайте также:Украинский боксер устроил шоу перед выходом в ринг (видео)

35914 dd21 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь певица деньги гроші money стоимость стоимость Брежнева 35914 dd21 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gtdbwf ltymub uhjis money cnjbvjcnm cnjbvjcnm