На авторынке в Николаеве прогремели выстрелы: есть пострадавшие (видео)

Два человека ранены в результате стрельбы на авторынке в Николаеве.

Днем в воскресенье, 20 ноября, на авторынке, расположенном на ул. Кирова в Николаеве, произошел инцидент, в результате которого ранены два человека.

Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» охранники рынка, к ним обратились продавцы одного из павильонов, сообщив, что у них возник конфликт с покупателем, передает КиевПравда.

Охранники подошли к человеку, на которого пожаловались продавцы на выходе из рынка. Завидев охрану, неизвестный начал убегать, а когда его попытались задержать, достал пистолет и начал стрелять. В результате двое сотрудников охраны получили ранения.

Несмотря на стрельбу охранникам все же удалось скрутить неизвестного и отобрать у него пистолет.

К раненным охранникам вызвали скорую помощь. Врач диагностировал у одного пострадавшего огнестрельное ранение плеча, у другого — непроникающее ранения в живот. Оба пострадавших доставлены в больницу.

Пистолет из которого стрелял неизвестный оказался травматическим.

Задержанного передали в руки подъехавшим полицейским.

Читайте также: Киевлянин хранил у себя дома целый арсенал из зоны АТО (Фото)

35850 dd20 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео полицейские проишествия події стрельба Николаев авторынок видео 35850 dd20 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj gjkbwtqcrbt ghjbitcndbz gjls] cnhtkm,f Ybrjkftd fdnjhыyjr dbltj 35850 dd20 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео полицейские проишествия подыъ стрельба Николаев авторынок видео