У Шустера в прямом эфире включили перехваченый разговор руководства НБУ (Видео)

Гости студии были повержены в шок.

У Шустера в прямом эфире включили перехват разговора руководства НБУ с Главой «ВТБ Банка». Голоса, похожие на голоса замглавы НБУ Екатерины Рожковой и главы правления «ВТБ БАНК» Константина Вайсмана шокировали гостей студии, передает КиевПравда со ссылкой на Подводка.

«Недавно в сети выложили перехваченные телефонные переговоры заместителя главы НБУ Екатерины Рожковой. Потом она на своей странице в Facebook призналась, что это ее голос. Но там была только часть записей. Вчера на митинге к нам подошел человек, представившийся бывшим сотрудником правоохранительных органов, и передал флешку с перехватами телефонных разговоров, их здесь порядка 500. К сожалению, за ночь невозможно было их все проанализировать. Мы эту флешку передадим во все правоохранительные органы, в том числе в НАБУ, с соответствующим требованием, чтобы было возбуждено уголовное дело, и чтобы этот сотрудник Национального банка не смог покинуть Украину, как это часто случается у нас», — рассказал депутат Мураев.
«Мы проанализировали все несколько записей, которые вы дадите в эфир на телеканале NewsOne, чтобы люди поняли, что на самом деле происходит в Нацбанке, почему люди терпят такие убытки, и какой колоссальный урон нанесен экономике и кто действующие лица во всех этих мероприятиях», — сказал Мураев.

35808 dd19 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео НБУ разговор Савик Шустер перехват прямой эфир шок 35808 dd19 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Y