Да нет конечно: СБУ и полиция говорят загадками

«Минера» вычислили? Полиция не подтверждает и не опровергает.

Полиция и Служба безопасности Украины пока не готовы рассказать о личности "телефонного террориста", который вчера, около 17.00, по телефону сообщил о минировании вокзалов в Мелитополе.

По информации Глеба Коваля, помощника начальника отдела полиции ГУ Нацполиции в Запорожской области, на данный момент сотрудники правоохранительных органов работают над раскрытием преступления, передает КиевПравда.

В то же время СМИ уже сообщили, что телефонный звонок совершил житель Акимовки. И полицейские уже выясняют,  что побудило его к такому шагу. Также предстоит определить сможет ли данный человек ответить за содеянное по закону.

Напомним, "минер" не сообщил по телефону, на каком именно вокзале заложена взрывчатка, поэтому взрывотехникам и кинологам из Запорожья пришлось обследовать и железнодорожный и междугородний автовокзал. Ни там, ни там опасных предметов обнаружено не было.

- Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию. Скажу только, что ведутся следственно-оперативные действия, - отметил Г. Коваль
Читайте также: ТОП-12 простых изменений в образе жизни, которые сделают вас здоровее

35804 dd19 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь СБУ общество полицейские Мариуполь Маріуполь проишествия події лжеминер 35804 dd19 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym C