Иван Дорн очень расстроил своих поклонников (Фото)

Фанаты раскритиковали новый имидж исполнителя, сочли его безобразным.

Пока Иван Дорн записывал новый альбом в США у него кардинально сменился имидж, который поклонники сочли безобразным. Поклонники Ивана Дорна весьма бурно отреагировали на его перемены в образе, передает КиевПравда.

Записывая новый альбом, он почти не появлялся в обществе и после возвращения из Америки рассказал в передаче Алёны Водонаевой о своём преображении. 

Сначала Иван предупредил стилистов о желании измениться и не дожидаясь их решения сам побрился наголо. А поскольку он работал в течение трёх месяцев над новой пластинкой не покладая рук и подолгу не выходил из студии, то отрастил бороду и в таком образе появился на вечеринке, устроенной глянцевым журналом.

Поклонники раскритиковали новый имидж исполнителя, сочли его безобразным и посоветовали привести себя в порядок. При этом они назвали Ивана Дорна "дедушкой Ваней", отметив, что такая борода очень его старит.

35784 dd19 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Фанаты имидж стиль style реакция смена поклонники Иван Дорн 35784 dd19 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Afyfnы bvbl; cnbkm style htfrwbz cvtyf gjrkjyybrb Bdfy Ljhy 35784 dd19 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Фанаты иьидж стиль style реакция сьена поклонники Иван Дорн