Наши политики в молодости, рекорд по прыжку с банджи и обезьянка, которую приютили козы: самые смешные новости за сегодня (фото, видео)

Смотрите подборку самых интересных новостей.

Сегодня, 17 ноября, в Сети набирало популярность видео с обезьяной, которую приютили козы. Юзеры смеялись над роликом с исполнением хита группы Metallica на детских инструментах в шоу Джимми Феллона,  информирует КиевПравда со ссылкой наТСН.

Просмотры собирали подборки с ляпами украинских журналистов с фотографиями украинских политиков в молодости. Британский экстремал побил рекорд Гиннеса по прыжкам с банджи. 

24-летний британский экстремал Саймон Берри стал рекордсменом книги Гиннеса. Он прыгнул с высоты 70 метров и во время полета обмакнул печенье в чашку чая.

 

Железный Арни снялся в социальной рекламе о загрязнении окружающей среды и призвал есть поменьше мяса.

 

Усатые и с безумными прическами. Ко Дню Студента ТСН.ua вспомнил, какими были в молодости наши политики.

 

И еще Медведева! 

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил переименовать кофе "американо" в "русиано". Замечательная карикатура по этому поводу.

 

После победы на президентских выборах в США Дональда Трампа американцы начали шутить о теплой дружбе между Бараком Обамой и его вице-президентом Джо Байденом, которым теперь придется покинуть Белый дом. Вот несколько самых забавных из них. Байден: а если я просто быстро включу его на моем телефоне? Хиллари: мы не включим Имперский марш, когда он придет сюда, Джо.

Байден: то, что мы больше не в одном офисе не означает, что мы не можем жить в одном доме.

Обама: ...

Байден: я могу использовать сигнал летучей мыши

Обама: Джо, я уже говорил тебе, что я не Бэтмен

Байден: ты нужен Готэму

Обама: прекрати, пожалуйста

13:58

После победы на президентских выборах в США Дональда Трампа американцы начали шутить о теплой дружбе между Бараком Обамой и его вице-президентом Джо Байденом, которым теперь придется покинуть Белый дом.

Вот несколько самых забавных из них.

Байден: а если я просто быстро включу его на моем телефоне?

Хиллари: мы не включим Имперский марш, когда он придет сюда, Джо.

Байден: то, что мы больше не в одном офисе не означает, что мы не можем жить в одном доме.

Обама: ...

Байден: я могу использовать сигнал летучей мыши

Обама: Джо, я уже говорил тебе, что я не Бэтмен

Байден: ты нужен Готэму

Обама: прекрати, пожалуйста

Обама: это нормально, что нам надо переехать

Байден: а как Санта узнает, куда приносить подарки в следующем году?

Обама: я ему скажу.

В Китае стадо горных коз приютило крошечную обезьянку. Животное живет с новой семьей около 5 дней и не хочет слезать со спины одного козла.

 

Если вы упустили, вчера работники радио, телевидения и связи Украины отмечали свой профессиональный праздник. Чтобы поздравить коллег, мы собрали подборку смешных конфузов и ляпов на украинском телевидении, которые случались как в прямых эфирах, так и при записи сюжетов и телепрограмм. 

Доброе утро. Чтобы проснуться этим прохладным утром послушайте трек Metallica «Enter Sandman», выполненный на игрушечных музыкальных инструментах. Поразвлекаться музыканты решили на шоу Джимми Фэллона.

Читайте также:В сети появилась запись нападения на Александра Пономарева (видео)

35697 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео фото галерея политики смех Дональд Трамп видео 35697 dd17 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz gjkbnbrb cvt[ Ljyfkml Nhfvg dbltj 35697 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео фото галерея политики сьех Дональд Траьп видео