В сети появилась запись нападения на Александра Пономарева (видео)

Певец рассказал, что подобно опыта в его жизни не было и он благодарит судьбу, что подобное случилось лишь на съемочной площадке.

Народный артист Украины, эстрадный певец Александр Пономарев засветился в тизере нового украинского фильма "Конкурсант. Смертоносное шоу", в котором оказался жертвой недоброжелателя, пишет КиевПравда, ссылаясь на Апостроф Лайм.

Фрагмент киноленты был опубликован пользователем с ником Alexander Vait на канале в YouTube.

В сети был опубликован ролик, который оказался коротким тизером к новой картине украинского режиссера Александра Беляка "Конкурсант. Смертоносное шоу". В число актеров новой работы вошел и народный артист Украины Александр Пономарев, который сыграл одну из главных ролей.

Короткое видео показывает эпизод с нападением на Александра Пономарева. Певец спускается в подземный паркинг, где его поджидает неизвестный человек в маске. Ролик обрывается как раз в тот момент, когда нападающий приближается к артисту.

Сам Пономарев, несмотря на хорошую физическую форму и опыт боксерской секции, в настоящей жизни с плохими парнями встречаться не желает. Певец рассказал, что подобно опыта в его жизни не было и он благодарит судьбу, что подобное случилось лишь на съемочной площадке.

Читайте также:Дженнифер Энистон «помогает» Бредау Питту оправиться от разрыва

35691 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео нападение Пономарев певец видео 35691 dd17 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj yfgfltybt Gjyjvfhtd gtdtw dbltj 35691 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео нападение Поноьарев певец видео