«Легион НАТО в Верхней Жованке» - на передовой вывесили флаг США (Фото)

Снова кто-то из бойцов АТО прикалывается.

Украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» опубликовал фото флага США с подписью «Легион НАТО в Верхней Жованке», передает КиевПравда со ссылкой на Реал.

Жованка – село между Майорском и Зайцево севернее Горловки. Снова кто-то из бойцов АТО прикалывается.

А что - с чувством юмора у наших бойцов полный порядок. И можно не сомневаться, что завтра в ДНР на полном серьезе заявят, что "разведка ДНР выявила очередное подразделение американцев и НАТО":)

Кстати, как сказал один из бойцов ВСУ, таким образом ребята могут и на провокационные СМС от российских пропагандистов отвечать. Мол, их очень бесит, когда украинским солдатам удается водрузить на какую-нибудь высоту украинский флаг. Американский, наверное, еще больше их бесит.

Читайте также: Корабли РФ приплыли посмотреть на украинские военные учения (Видео)

35634 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь НАТО Горловка США зона АТО Донбасс Украина Україна Ukraine флаг воины АТО передовая 35634 dd17 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym YFNJ Ujhkjdrf CIF pjyf FNJ Ljy,fcc Erhfbyf Erhf]yf Ukraine akfu djbyы FNJ gthtljdfz 35634 dd17 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь НАТО Горловка США зона АТО Донбасс Украина Украъна Ukraine флаг воины АТО передовая