Звезды Игры престолов снялись в Киеве в ролике о позоре и воде (видео)

Звезда написал, что наслаждается пребыванием в украинской столице.

Стало известно, ради съемок в котором ролике приезжал в сентябре в Киев исландский Гафтор Юлиус Бйорнссон, известный фанатам "Игры престолов" как Гора, передает КиевПравда со ссылкой на Таблоид.

Оказывается, снимался он здесь не один, и с коллегой по культовому сериалу, исполнительницей роли септы Унеллы Ханной Уеддингемон.

Готовую видеоработу можно увидеть на YouTube.

Парень, герой рекламного ролика покупает в супермаркете газированной воды, чтобы отнести на съемочную площадку Бйорнссон. А его преследует Уеддингемон, колотя в свой звонок и выкрикивая "Позор!", Так же, как ее героиня делала это в шокирующей сцене с обнаженной Серсея Ланнистер.

Причем идут они сквозь толпу возмущенных людей Андреевским спуском. А когда молодой человек наконец приносит "Горе" воду, раскрывается причина такой реакции: использование пластика вредит окружающей среде.

"Ты что, не знаешь, что делаешь боли матушке-Земле? Она дала нам так много: птиц, пчел, океан, Мэтью МакКонахи, арахис!", - Стыдит бедах Бйорнссон, а затем переходит к делу: рекламирует устройство для газирования воды.

Напомним, о том, что "гора" в Киеве, все узнали из его Facebook. Звезда написал, что наслаждается пребыванием в украинской столице.

Читайте также:Депардье стал Сталиным (фото)

35607 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео Киев игры престолов видео актеры 35607 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Rbtd buhы ghtcnjkjd dbltj frnthы 35607 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео Киев игры престолов видео актеры