Медведев рассказал, какое тяжелое событие пережил Путин

У Медведева, по некоторым вопросам, просто не считают нужным ставить Путина в известность.

Весьма странно отреагировал на задержание министра своего правительства премьер России Дмитрий Медведев, передает КиевПравда.

Назвав задержание министра экономразвития Алексея Улюкаева "тяжелым событием для власти", Медведев во время выступления на заседании фракции единороссов подчеркнул, что это событие за гранью его понимания. И признался, что не мог поверить в произошедшее...

При этом он подчеркнул, что такого же мнения и президент Путин, с которым он вчера обсуждал эту тему.

Получается, что Путин был не в курсе? Это немыслимо. Похоже, у Медведева по некоторым вопросам просто не считают нужным ставить в известность.

Улюкаева обвинили в вымогательстве и получении взятки в размере в 2 миллиона долларов за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую Роснефти приобрести государственный пакет акций компании Башнефть.

Читайте также: В полиции рекомендуют водителям объезжать центр Киева

35564 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь арест Медведев Путина политика события 35564 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym fhtcn Vtldtltd Genbyf gjkbnbrf cj,ыnbz 35564 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь арест Медведев Путина политика события