Магазин Zara продал платье с мертвой крысой

Впоследствии клиентка поняла, что из-под подкладки выглядывает крысиная лапка.

Жительница Нью-Йорка подала в суд на торговую сеть "Zara", которая продала ей платье с зашитым в нее мертвым крысой, пишет КиевПравда, ссылаясь на портал Ваші Новини.

24-летняя Кейли Физел приобрела платье в магазине "Zara" на Манхэттене.

Через месяц она надела ее и отправилась на работу. Уже в офисе женщина обратила внимание, что ее везде преследует отвратительный запах. Его источник никак не удавалось обнаружить.

Позже Физел заметила что-то подозрительное на изнанке платья. Сначала она предположила, что ее ноги касается нить, которая свисает из шва, однако впоследствии поняла, что из-под подкладки выглядывает крысиная лапка.

"Zara" - международная сеть магазинов одежды, входит в группу компаний "Inditex". Она действует в 88 странах мира.

В августе после скандала в сети "Zara" было изъято из продажи детские джемперы в полоску с желтой шестиконечной звездой на груди, в которых покупатели заметили сходство с робами жертв Холокоста.

Читайте также:Жители Бразилии в восторге от украинского самолета-гиганта (видео9

35548 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь платье продажа магазин крыса 35548 dd15 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym gkfnmt ghjlf;f vfufpby rhыcf 35548 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь платье продажа ьагазин крыса