Зима пришла: Водители киевских маршруток согреваются алкоголем (видео)

Еще один нарушитель с явными признаками алкогольного опьянения проходить тестирование на алкотестере отказался.

На улице Светлицкого в столице за нарушения правил дорожного движения был остановлен автомобиль “Мерседес Вито”, пишет КиевПравда, ссылаясь на ПодводкаИнфо.

Алкотестер показал у водителя в крови 1,37 промиле. Еще раньше на проспекте Степана Бандеры задержали гражданина, также нарувшего на своей машине правила. Он отказался проходить тест на драгере, и вообще заявил, что является сотрудником УБЭПа. Об этом стало известно из сообщений “Киев оперативный” в Facebook.

“Мало того, что дорога скользкая, видимость плохая и т.д. Надо ещё усложнить себе задачу — выпить. Экипажем патрульной полиции за нарушение ПДД на Светлицкого 31, около рынка “Виноградарь” остановлен автомобиль Mercedes. Экспресс-тест на приборе “Драгер” показал 1,37″, — говорится в сообщении.

Еще один нарушитель с явными признаками алкогольного опьянения проходить тестирование на алкотестере отказался. 

“Антону было страшно ехать в такую погоду, и он накатил немножко для храбрости. Далеко не уехал, попал в ДТП на пр. Степана Бандеры. Проходить тест на драгере отказался. Долго рассказывал что он сотрудник УБЭПа Оболонского района, но это не помогло. Оформили по ст. 130 и ст. 124. Автомобиль эвакуировали”.

 

35471 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео водитель шофер Киев алкоголь спиртное видео 35471 dd14 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj djlbntkm ijath Rbtd fkrjujkm cgbhnyjt dbltj 35471 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео водитель шофер Киев алкоголь спиртное видео