Дональд Трамп собрался выслать из США три миллиона нелегальных мигрантов

Дональд Трамп подтвердил, что собирается построить уже не стену, а "нечто вроде забора" .

Новоизбранный президент США Дональд Трамп действительно хочет депортировать до трех миллионов нелегальных иммигрантов, которые имеют криминальное прошлое или находятся на территории страны незаконно.

Об этом он сказал в своем интервью на телеканале CBS, передает КиевПравда.

"Мы собираемся взять людей, которые являются преступниками и имеют судимости, членов банд, торговцев наркотиками, этих людей много, возможно два, а может даже и три миллиона, и депортировать их из страны. Мы должны выслать их, потому что они здесь находятся незаконно", - сказал Дональд Трамп в программе "60 минут".

Дональд Трамп подтвердил, что собирается построить уже не стену, а "нечто вроде забора" на границе с Мексикой, чтобы защитить Соединенные Штаты от непрекращающегося потока мигрантов. 

"После того, как мы защитим границу и все нормализуем, мы должны определиться с теми людьми, про которых говорим. Это ужасные люди, но настало время с ними определиться. Сначала обезопасим границу и потом должны решить, что с ними делать", сказал Дональд Трамп.
Читайте также: Украина реализует программу «Ракетный щит»

35430 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь США политика иммигранты иммигранты Дональд Трамп депортация 35430 dd14 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym CIF gjkbnbrf bvvbuhfynы bvvbuhfynы Ljyfkml Nhfvg ltgjhnfwbz 35430 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь США политика иььигранты иььигранты Дональд Траьп депортация