Против «Шустер Live» возобновляются преследования (Видео)

На канале ожидают обыски.

Савик Шустер 11 октября в прямом эфире 3S.tv сообщил о том, что его программе существовать осталось несколько недель.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на КонфликтыЗаконы.

В споре с депутатом от БПП Алексеем Гончаренко Савик Шустер сказал: «Нам существовать осталось несколько недель. Мы все деньги потратили на это (эфир с Саакашвили – ред.). Ничего не получили. А знаете, почему? А потому что власть угрожает всем, кто желает нам помочь. Всем. Вызывают в налоговую инспекцию. Назначают огромные штрафы. В лицо говорят: будете им помогать – мы с вами разберемся. Вот что происходит в стране. Вот это происходит в стране, чтоб вы понимали… Вот поэтому, я считаю, что мы дадим слово тем, кто не согласен…»

После рекламной паузы он добавил, что Печерский суд принял решение возобновить против 3S.tv и против Савика Шустера все преследования. «На следующей мы ожидаем и обыски, и все, что хотите, будет здесь. Вот в такой ситуации мы живем…», - сообщил Савик Шустер.

35382 dd12 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео политические силы свобода слова власть влада Печерский суд БПП БПП Савик Шустер преследование 35382 dd12 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj gjkbnbxtcrbt cbkы cdj,jlf ckjdf dkfcnm dkflf Gtxthcrbq cel