В таком не ходят в церковь: Бывшая Мисс Вселенная поразила откровенным нарядом (фото)

Оливия Калпо поразила фанатов откровенным платьем.

Королева красоты, модель и it-girl Оливия Калпо редко экспериментирует с бьюти-образами, но вовсе не придерживается той же политики с модными look'ами. Так, прошлой ночью Оливия поразила своим откровенным нарядом американскую публику на вечеринке модного бренда REVOLVE, передает КиевПравда.

24-летняя победительница конкурса Мисс Вселенная 2012 любит выглядеть совершенно на светских мероприятиях. Так, прошлой ночью модель появилась на вечеринке модной марки REVOLVE в откровенной блузе с глубоким декольте до пояса и в шелковой юбке с высоким вырезом до середины бедра.

Многие говорили, что наряд уж слишком откровенный для пай-девочки Калпо, но Оливия так не считает. По мнению модели, девушка с идеальной фигурой и хорошими манерами может надеть что-угодно, даже самое откровенное платье, и выглядеть в этом привлекательно и элегантно.

Глядя на снимки самой Калпо с мероприятия бренда, сложно с этим не согласиться. А изысканная прическа - боковая коса "рыбий хвост" - и макияж в стиле smoky как нельзя лучше гармонировали с нарядом.

На вечеринке модной марки также присутствовали ангелы Victoria's Secret Шанель Иман и Жасмин Тукс, модели Хайли Болдуин, Жасмин Сандерс, Никейла Ривера, Алексис Рен и другие знаменитости.

Читайте также: Сексуальная участница «Дом 2» решилась на уменьшение груди (фото)

35347 dd12 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея общество фото фотографии foto шоу-биз мисс Вселенная вечеринка 35347 dd12 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz j,otcndj ajnj ajnjuhfabb foto ije-,bp vbcc Dctktyyfz dtxthbyrf 35347 dd12 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея общество фото фотографии foto шоу-биз ьисс Вселенная вечеринка