Вот так подарок: Джигурду хотят депортировать в Украину

55-летний Никита Джигурда, является гражданином Украины.

55-летний Никита Джигурда, являющийся гражданином Украины, в ближайшее время может быть депортирован на родину. С этой инициативой в полицию обратился Сергей Жорин, адвокат супруги Джигурды Марины Анисиной, передает КиевПравда со ссылкой на FromUA.

Жорин направил заявление в УМВД Красногорского района с просьбой проверить российские документы Джигурды – может ли он находиться в России, и есть ли у него на это законные основания. Ранее Джигурда заявил, что желает быть гражданином США и носить другое имя – Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. По словам адвоката, Джигурда даже не соизволил встать на учет в МВД по месту пребывания, за что ему грозят штраф и депортация в Украину, и при этом, как заявляет Жорин, этот человек критикует и ругает российские власти, живя в РФ и являясь гражданином другой страны.

«Джигурда нарушает правила миграционного учета, нарушает законодательство РФ, поэтому его нахождение на территории России больше не является целесообразным», отметил адвокат Анисиной.

35335 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Украина Україна Ukraine Россия РФ гражданин Джигурда депортация возвращение родина 35335 dd11 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA uhf;lfyby L;buehlf ltgjhnfwbz djpdhfotybt hjlbyf 35335 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Украина Украъна Ukraine Россия РФ гражданин Джигурда депортация возвращение родина