Террористы «ДНР» расстреляли шахтеров

В «ДНР» растет количество грабежей и отжимов предприятий.

По мере погружения в разруху в ДНР растет количество грабежей и отжимов предприятий, которые еще можно порезать на металлолом, передает КиевПравда со ссылкой на Реал.

За одну ночь в Донецке ограбили точки как минимум двух торговых сетей – «Баку» и рынка возле больницы по улице Терешковой. ДНР инциденты не комментирует. Но местные жители сообщают, что 6 бандитов избили охранников, вынеся из нескольких магазинов товар.

В Снежном на уже якобы закрытой, но фактически работающей шахте террористы, требующие от руководства мзды, учинили стрельбу, застрелив нескольких шахтеров.

В Харцызске формально украинский завод «Силур» испытывает проблемы со сбытом продукции, из-за чего с сентября не работает. За 2 года российско-украинской войны такое бывало и ранее, но в предыдущие простои коллективу платили 2/3 зарплаты. Теперь же ее заморозили. На митинге работники потребовали переподчинить предприятие ДНР, наивно полагая, что «республика» найдет рынки сбыта для завода… Разве что порежет на металлолом и по бросовой цене вывезет в Россию.

Но людям легче признать самое фантастическое вранье, чем свою тупость.

35329 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь террористы боевики Шахтеры Донбасс расстрел АТО ДНР 35329 dd11 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym nthhjhbcnы ,jtdbrb If[nthы Ljy,fcc hfccnhtk FNJ LYH 35329 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь террористы боевики Шахтеры Донбасс расстрел АТО ДНР