«Коломойский будет сидеть, и ни одна Швейцария его не спасет» - заявил Саакашвили

Экс-глава Одесской ОГА пообещал посадить Игоря Коломойского.

Экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили пообещал посадить Игоря Коломойского, когда "придет к власти".

Об этом он сказал на брифинге в Киеве, передает КиевПравда со ссылкой на Цензор.

По словам Саакашвили, Коломойский "получил задание от власти атаковать его", поэтому на канале "1+1", который принадлежит Коломойскому, вышел очерняющий его материал.

"Два дня назад Коломойскому из Администрации президента сказали: хочешь сохранить банк - атакуй Саакашвили. Но это чревато играми с вкладчиками. Вот когда мы придем к власти, мы этих вкладчиков защитим, этот банк больной будет национализирован, а его владелец сядет в тюрьму. Когда мы будем у власти. Чтобы никто не сомневался. Коломойский будет сидеть и ни одна Швейцария его не спасет. При моих связях, такого как он я достану и из Швейцарии и из Малайзии", - отметил экс-губернатор.
"Когда мы придем к власти, мы защитим этих вкладчиков. Этот конкретный банк (Приватбанк, - ред.), я уверен, будет национализирован, а его владелец будет отвечать по всей строгости закона - сядет в тюрьму, когда мы будем у власти", - заявил Саакашвили.

35324 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь ПриватБанк Михаил Саакашвили власть влада тюрьма тюрма угрозы Игорь Коломойский 35324 dd11 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Ghbdfn