Брэд Питт вышел в свет с очаровательной красоткой (Фото)

Питт выглядит заметно похудевшим и помолодевшим.

Голливудский актер Брэд Питт, который ранее из-за развода с Анжелиной Джоли отказался от участия во всех публичных мероприятиях, к радости поклонников не сдержал обещания, передает КиевПравда со ссылкой на FromUA.

Питт посетил премьеру фильма "Союзники", которая прошла 9 ноября в Западном Голливуде, передают Вести.

Выход на красную дорожку стал первым публичным выходом для актера после известий о разводе с Анжелиной Джоли. Правда, на днях он посетил закрытую премьеру фильма «Лунный свет».

Питт который ранее говорил, что откажется от всех запланированных мероприятий и промотура фильма «Союзники», все же не стал подводить команду и вчера вместе с коллегами лично представил фильм публике, передает "Сплетник".

Поклонники кричали Питту слова поддержки, делали с ним селфи и брали автографы. Брэд в ответ благодарил всех за моральную помощь. Фанаты в соцсетях отмечают, что Питт выглядит заметно похудевшим и помолодевшим.

Актер с удовольствием позировал вместе с Марион Котийяр, сыгравшей возлюбленную Питта в «Союзниках». Отметим, что актрису ранее обвиняли в крахе брака Джоли и Питта: источники утверждали, что Брэд изменял жене с Марион. Эту информацию пришлось публично опровергать не только французской звезде, но и ее гражданскому мужу Гийому Кане, от которого актриса сейчас ждет второго ребенка.

35280 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь кино Анджелина Джоли премьера развод Брэд Питт знаменитости 35280 dd11 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rbyj Fyl;tkbyf L;jkb ghtvmthf hfpdjl