В Российских «McDonald's» новинка: Ролл «Селедка под шубой»

Новое блюдо сразу возымело бешеный успех у пользователей сети.

Посетителям сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» предложили опробовать ролл «Селедка под шубой». Новое блюдо сразу возымело бешеный успех у пользователей сети, несмотря на то, что они его еще даже не попробовали, передает КиевПравда.

Пользователи твиттера признались, что испытывают непреодолимое желание отправиться в заведение, чтобы испробовать новое блюдо. Другие признались, что о большем и просить не могли. Третьи заметили, что молочный коктейль в подарок стал бы отличным дополнением к блюду. И только избранным довелось действительно опробовать блюдо.

Как выяснилось, «Селедка под шубой» является экспериментальным роллом, которое в настоящий момент доступно только в 5 ресторанах Москвы. Информацию об этом подтвердили представители заведения на официальной странице сети общепита в «ВКонтакте».

По словам тех, кто успел попробовать ролл, ожидания от блюда несколько завышены. Один из пользователей заметил, что в ролле отсутствует картошка и майонез. В состав ходят только морковь, лук, свекла и селедка.

35264 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Москва МакДоналдс россияне соцсети реакция McDonald's Курьезы 35264 dd10 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Vjcrdf VfrLjyfklc hjccbzyt cjwctnb htfrwbz McDonald`s Rehmtpы 35264 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Москва МакДоналдс россияне соцсети реакция McDonaldёs Курьезы