«Если понадобится, мы изолируем Россию как Северную Корею» - заявил Трамп

Новоиспеченный президент США развеял все разговоры относительно его политики.

После своей первой речи новоиспеченный президент США  Дональд Трамп дал интервью телеканалу CNN и развеял все разговоры относительно его политики. Многие американцы и весь мир не только разочарованы, но и напуганы итогами выборов боясь, что Трамп изменит курс Америки в другую сторону, что изменения коснутся санкций, Сирийского конфликта и гибридной войны.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на VaRoTa.

«Не стоит боятся больших перемен, которые могут урезать Величие США во всем мире. Мы единственная Великая держава, которая всегда стремится к демократии и правопорядку. Сирийский конфликт должен решиться в ближайшее время, я уверен, что мы сможем одолеть ИГ совместно с Европой и покажем своё единство всему миру. Если Россия аннексировала Крым, ведет войну на Донбассе, то о каких снятиях санкций может идти речь? Помните что я вам говорил про Мексику? Не захотят платить за постройку забора — будут платить в два раза больше, мы расширим санкции в отношении России и Российских нефтяных компаний, усилим влияние на банковскую сферу и изолируем её как Северную Корею»,- ответил Трамп на вопрос журналиста CNN Фариду Закария о ситуации на Ближнем Востоке.

Он также добавил, что после восстановления экономического роста, США будут помогать своим странам партнёрам как финансово так и предоставлять оружие.

Напомним, ранее в августе 2016 года Трамп обвинил президента Обаму в недостаточном внимании вопроса Украины, намекнув, что из-за отсутствия жесткой политики Обамы по поводу России, Путин оккупировал Крым. «Мне кажется, я куда больше понимаю во внешней политике, чем он, — сказал Трамп в эфире телеканала Fox News. — Посмотрите на ситуацию с Украиной. Он говорит о том, как он жестко ведет себя с Россией, а они, тем временем, захватили Крым».

35262 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь США изоляция Россия РФ санкции санкції Дональд Трамп президент США 35262 dd10 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym CIF bpjkzwbz Hjccbz HA cfyrwbb cfyrws] Ljyfkml Nhfvg ghtpbltyn CIF 35262 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь США изоляция Россия РФ санкции санкцыъ Дональд Траьп президент США