«Пдофилы» тоже мстят: Алиев прокомментировал свое «избиение» у ресторана

Олигарх не хочет встречаться лично, а старается разными способами «достать» Алиева.

Экс-игрок "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев опорверг появившиеся в СМИ слухи о том, что его накануне жестко избили в одном из киевских ресторанов, сообщает ТСН, передает КиевПравда.

"Никакого конфликта ничего не было, говорят побили меня посмотрите сами - лицо нормальное, синяков нет. Все эти сплетни про драку и про то, что я нетрадиционной ориентации - все это идет от одного человека - Сергея Панченко. Он мне мстит, за то что я сейчас нахожусь с его бывшей женой, Людмилой, хотя они никогда не были в законном браке, а имеют лишь совместных детей", - заявил Алиев в интервью.

По словам футболиста олигарх не хочет встречаться лично, а старается разными способами "достать" Алиева.

"Лично он мне звонил угрожал, я ему предложил встретиться поговорить по-мужски, а не всякий бред по городу распостранять. Панченко давно с ней разошелся, бил ее, детей бил. Сейчас живет с 25-летней девушкой, хотя ему 46. Он педофил", - резюмировал Александр.

Читайте также: Не на тех нарвались: португальские фанаты напали на украинцев, а потом спасались бегством

35214 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь интервью общество Киев драка футболист 35214 dd10 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym bynthdm. j,otcndj Rbtd lhfrf aen,jkbcn 35214 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь интервью общество Киев драка футболист