Аваков быстренько удалил из своего Facebook хамский пост о Трампе (скриншот)

Ранее на странице Арсена Авакова был опубликован пост, в котором министр называл американского кандидата в президенты опасным маргиналом.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков удалил со своей странице в Facebook пост от 31 июля 2016 года, в котором называл кандидата в президенты США Дональда Трампа "опасным и бесстыдным маргиналом". Соответствующий пост сейчас отсутствует на странице украинского министра, как и все предыдущие посты между 27 июня и 17 августа, информирует КиевПравда со ссылкой на Українські Новини. 

Ранее на странице Арсена Авакова был опубликован пост, в котором украинский министр называл американского кандидата в президенты "опасным маргиналом". 

"И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире.. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?", - написал Аваков, дополнив свой пост "графическим" поцелуем между Трампом и Путиным.

Примечательно, что этот же пост, но в сокращенном виде, до сих пор остается на страничке Авакова в Twitter.

Читайте также:Сын Трампа нарушил закон, опубликовав фото своего бюллетеня (фото)

35176 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Аваков Facebook Дональд Трамп удаление 35176 dd09 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Fdfrjd Facebook Ljyfkml Nhfvg elfktybt 35176 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Аваков Facebook Дональд Траьп удаление