Нас и нашу страну сдали в рабство американцам, - Монтян

По мнению адвоката Татьяны Монтян, после выборов в США Украину ждут большие кадровые перестановки – многим из украинского правительства укажут на дверь.

От результатов выборов в США напрямую зависит ситуация в Украине: уже новый американский президент должен будет решить судьбу украинского правительства, пишет КиевПравда со ссылкой на Риа Новости.

Да и наше правительство уже давно вышло в тираж, потеряв доверие населения. Последней каплей разочарования в новой власти стали e-декларации.

Как считает адвокат, юрист Татьяна Монтян, в парламенте, правительстве и прочих госорганах работают члены организованных преступных группировок, пришедшие во власть благодаря Майдану.

Но пребывать им там – недолго, заявила Монтян в интервью РИА Новости Украина. – Все будет понятно после выборов в США, после того, кто появится, президент или президентша. Обаме было не до нас, он свои хвосты подчищал и боялся, чтобы против него чего-нибудь не накопали. Поэтому ему было не до Украины, а вот сейчас придет новый президент и по-любому придется разруливать тот цирк, который тут набаламутил Обама.

 Чем это может закончиться для нынешних руководителей страны?

– Их всех надо перевешать без суда и следствия на Хрещатике за ногу. Чтобы висели до тех пор, пока не разложатся по физиологическим причинам и не упадут. Всех, кто вещал со сцены Майдауна. Они заслуживают только мучительной смерти. Любое другое менее тяжкое наказание будет несправедливым по отношению к жертвам их госпереворота. REUTERS Andrew Kelly Голосование на выборах президента США Сегодня мы никто. Нас и нашу страну сдали в рабство америкосам. Пока они не решат, что с нами делать, не делегируют это кому-то другому в обмен на что-то, будем мы тут болтаться, как г***о в проруби. Что было изначально понятно. И я говорила, что так оно и будет, когда они начали прыгать в своих дебильных кастрюлях на головах на Майдане. Но тогда никто это слушать не захотел. Кто слушает, когда им говоришь: "Не засовывай пальцы в розетку. Долбанет током!". Так нет же. Обязательно захотят проверить.

После выборов в США: чего можно ожидать по вашим прогнозам?

– Уверена, что после выборов они решат, что с нами делать дальше и с нашим вороватым руководством, которого они напоследок заставили задекларировать все, что украли. Но не все, конечно, но только то, что невозможно никак спрятать. Это уже хорошо.  Нашим лохам хватило и этого, чтобы охренеть. Уже и они готовы кричать: "Ос-с-с-становитесь! Прекратите это публиковать!". Меня до сих пор умиляют волонтеры, которые по 2 гривны на армию собирали, а сегодня декларируют вагоны налички. Ведь разбогатели они за счет все тех же лохов. Из полученных на свой счет денег на 1% они покупали носки, трусы и везли на фронт, а 99% присваивали. Профи. Это классическая схема обогащения наших волонтеров-патриотов.

Но ведь обещали проверить происхождение денег и дорогостоящего имущества в е-декларации?

– Конечно. Пусть Сытник с себя начнет. И Луценко неплохо бы с себя начать. Интересно знать, почему Луценко часики свои не декларировал, которые он получил еще от Бабакова (бизнесмен — Ред.)? Не иначе как продал, чтобы спонсировать Майдан, дров купил. По сути, к власти накопилось уже немало претензий. Чего можно ожидать дальше? – Сегодня не у каждого "пересичного" гражданина психика выдержит, когда они так ждали, надеялись и верили, а их нагло и цинично поимели. Не каждый сегодня признается, что был лохом. Люди в качестве самозащиты пытаются отрицать очевидное. И это еще платежки за отопление не пришли за месяц. А сюрприз будет под новый год, под елочку. А насчет народных бунтов, так это будет зависит от того, сколько Юля (Тимошенко) готова инвестировать. Если инвестирует достаточно денег, то сможет раскачать народ. Одно дело бесплатно митинговать, а другое дело, если за это заплатят. Да и разрешит ли Юле госдеп устраивать пляски — вот, в чем вопрос. РИА Новости Украина Евгений Котенко Монтян: кровь убитых в Днепре полицейских на руках Авакова и Деканоидзе Сегодня все, что происходит в политике Украины, зависит от США. А чтобы понять, что будет дальше, надо дождаться выборов, инаугурации, кого поставят смотрящим за Украиной, и тогда они решат, что с нами делать. Так что еще несколько месяцев дограбить то, что не дограбили, у нашей майданутой мрази есть. Они сегодня стараются изо всех сил, гребут кэш лопатой.

Сегодня нет денег в казне ни на выборы, ни на восстание. Так может пора принять закон о спецконфискации, чтобы успеть забрать то, что украли?

– Этот закон – очередная профанация, потому что конфискуй — не конфискуй, все это обжалуется. И каждый шкурник будет цепляться за свое имущество зубами и когтями. Пример – история Тимошенко, которая хотела раскулачить 3000 предприятий, но смогла только "Криворожсталь". Потому что не так просто у кого-то что-то забрать, как им кажется. Одно дело – перестрелять людей, а другое – забрать у них собственность. Но нечему удивляться, так как главная ОПГ у нас сидит в парламенте, правительстве и во всех госорганах. Майданутая ОПГ госпереворотчиков грабит так, что никаким ОПГ былых времен это не снилось в страшных эротических снах. К власти дорвались самые конченные, у которых в детстве были чугунные игрушки и теперь у них компенсаторное замещение идет по полной программе.

Так что, ждем больших перемен после выборов в США? 

– Не думаю, что больших, но алкоголик-президент уже надоел америкосам. Подождем несколько месяцев и поймем. Немного времени у этой швали еще есть.

Читайте также:Российские депутаты встретили аплодисментами новость о победе Трампа

35175 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Украина Україна Ukraine адвокат Америка рабство 35175 dd09 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Erhfbyf Erhf]yf Ukraine fldjrfn Fvthbrf hf,cndj 35175 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Украина Украъна Ukraine адвокат Аьерика рабство