Пенсионер попал под автомобиль патрульной полиции

Пенсионер переходил дорогу якобы на «зеленый свет».

В Днепре автомобиль сотрудников полиции сбил 78-летнего мужчину. Авария произошла на перекрестке улиц Шевченко и Сечевых стрельцов. Жена пострадавшего Галина Яблокова заявила, что его сбили, когда он переходил дорогу на "зеленый свет", передает КиевПравда со ссылкой на 112.

В полиции говорят, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Говорят, что ДТП произошло, когда автомобиль полиции поворачивал на "зеленый свет". Заверяют, что на автомобиле травм нет, пешеход получил травму во время падения.

"Пешеход получил травму вследствие падения с высоты своего роста. Никаких повреждений автомобиля нет. Установлено, что он ехал со скоростью 5 км в час, то есть не быстро. Но патрульные отстранены", - сообщил в эфире "112 Украина" начальник управления патрульной полиции Днепра Владимир Богонис.

Заведующий отделением клиники им.Мечникова Петр Давиденко сообщил, что состояние пострадавшего оценивается как тяжелое. "Были травмы, открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, спинальная травма с ушибом спинного мозга и шейного отдела позвоночника. Пациент в тяжелом состоянии, в реанимации", - сообщил Давиденко.

34936 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео Днепропетровск ДТП авария Днепр полиция реанимация пенсионер 34936 dd05 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Lytghjgtnhjdcr LNG fdfhbz Lytgh gjkbwbz htfybvfwbz gtycbjyth 34936 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео Днепропетровск ДТП авария Днепр полиция реаниьация пенсионер