Свершилось: Константин Меладзе впервые поцеловал на публике Веру Брежневу (фото)

Их редко видят вместе, а ещё реже можно увидеть проявление чувств друг к друге на публике.

Всем известно, что Вера Брежнева и Константин Меладзе – жена и муж. Вокруг их отношений было много разговоров и слухов, но теперь пара официально оформила свои отношения, пишет КиевПравда со ссылкой на ТочкаНет.

Тем не менее Меладзе и Брежнева не спешат делиться подробностями из личной жизни. Их редко видят вместе, а ещё реже можно увидеть проявление чувств друг к друге на публике.

Поэтому поцелуй на сольном концерте Веры Брежневой не мог не удивить. Константин Меладзе впервые поцеловал свою законную супругу на глазах у зрителей.

 Вера Брежнева и Константин Меладзе

Отметим, что всё же иногда Константин и Вера отвечают на вопросы о их личной жизни. К примеру, Брежнева рассказала об отношениях с Константином Меладзе. Как ей живётся с ним в браке. А Меладзе признался, что Вера Брежнева поменяла его и его жизнь.

Читайте также:Вера Брежнева показала фото без макияжа

34856 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея фото фотографии foto поцелуй цем Брежнева Меладзе 34856 dd03 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto gjwtkeq wtv