Стала известна самая привлекательная часть женского тела (фото)

Всем хочется узнать, что именно в девушках кажется парням наиболее привлекательным.

Мы можем делать вид, что мнение мужчин относительно нашей внешности совершенно не интересно, а фитнес, массажи и другие бьюти-приемы мы используем исключительно во имя любви к себе. Тем не менее, всем хочется узнать, что именно в девушках кажется парням наиболее привлекательным, сообщает КиевПравда со ссылкой на Космо.

Основываясь на данных опросов и исследований, наши американские коллеги составили рейтинг самых сексуальных частей женского тела и, знаешь ли, он нас очень удивил. Вопреки распространенному мнению, грудь в этом рейтинге оказалась не на первом месте, но давай по порядку. Итак:

10 место в рейтинге самых сексуальных частей тела девушки досталось щиколоткам. Как оказалось, тонкие, изящные, подчеркнутые туфлями на каблуке, они буквально сводят мужчин с ума.

9 в рейтинге секси-частей тела оказалась...вагина! Логика в этом есть, и в пояснении она не нуждается.

8 место занимает спина, так что не стесняйся надевать платья, которые открывают ее взгляду, а еще попробуй слегка прогнуться в пояснице на глазах у парня и понаблюдать за его реакцией.

7 — счастливое число для женского животика. Он должен быть упругим, но, в то же время, женственным, стальной пресс — прерогатива мужчин.

6 место занимают ключицы. Мужчины находят их очень трогательными и сексуальными, поэтому обожают целовать во время прелюдии.

5 в рейтинге привлекательности для мужчин оказались бедра. Поскольку сами представители сильного пола не могут похвастаться округлыми бедрами, то априори считают эту часть женственной и соблазнительной. Добавь сюда плавную походку, как у Мэрилин Монро — вуаля, он заворожен, как кролик перед удавом.

4, но не первое место, занимает грудь в частности и женское декольте в целом. Опять же, эта часть тела анатомически отличает нас от мужчин, поэтому на животном, инстинктивном уровне, они всегда обращают на нее свое внимание.

3 почетное место досталось попе. Чем выпуклее и круглее она будет, тем лучше. По крайней мере, так считают мужчины. Возможно, этим объясняется популярность такой фигуры, как у Бейонс и Ким Кардашьян.

2 место в хит-листе сексуальности парни отводят губам. По данным исследования, при просмотре серии фото девушек, мужчины выделяют именно губы, после чего могут красочно их описать. Конечно, в особом почете пухлые уста, но не ужасные «утиные» губы, полные филлера.

1 место в рейтинге самых привлекательных частей тела девушки занимают...глаза! Колумнист американского Cosmo, Фрэнк Кобола, комментирует это так:

«Живой, игривый, смелый взгляд всегда играет определяющую роль, когда я думаю, подойти к этой девушке или нет. Если он неуверенный, бегающий и потухший, понимаю, что надо продолжать поиск. Как ты уже поняла, ягодицы или талию я начинаю осматривать уже после знакомства, так что это не главное». Спасибо, Фрэнк, мы тебя поняли! 

Читайте также:Дочь Алека Болдуина снялась в откровенной фотосессии (фото, 18+)

34783 dd02 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея рейтинг женщины жінки woman тело сексуальность 34783 dd02 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz htqnbyu ;tyobyы ;syrb woman ntkj ctrcefkmyjcnm 34783 dd02 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея рейтинг женщины жынки woman тело сексуальность