Российская копия Ольги Фреймут рассказала, как ее бьют на съемках (видео)

Телеведущая Елена Летучая призналась, что не ожидала такой агрессии от людей.

Катя Осадчая узнавала, как живется двойнику Ольги Фреймут, пишет КиевПравда.

-Елена, вы знаете, что в Украине есть ваше альтер-эго - Ольга Фреймут.

-Я училась на ее программах, и, конечно, как я могу не знать? Когда Россия купила франшизу в Украинии я стала "ревизорро", я смотрела, как она работает. Я работаю совсем по-другому, но не знать эту программу я не могу.

-В России все оказалось жестче, чем в Украине, потому что в одном из заведений вас просто избили.

-Было много агрессии, когда я начинала "Ревизорро". Я не понимала, какой груз на себя беру, а когда начала понимать, именно мои украинские друзья, которые делали "Ревизорро", сказали за кадром: "Лена, будь осторожна, скоро будут бить". А я не поверила. Несмотря на мою скандальную репутацию, я очень миролюбивая человек, не люблю конфликты. Но это все время происходит в этой программе. Я, когда возник первый случай с дракой, была в шоке, я за кадром расплакалась. Не выдержала, это было ужасно.

-Теперь, когда вы едете за границу, вот в Верону, сложно вам выбрать отель? Сложно угодить организаторам, что они поселили вас в тот отель, где бы вам точно понравилось?

-Они не дали выбора, мы приехали уже в конкретный отель. Он нас устроил. Но я вас уверяю, если бы мне что-то не понравилось, я бы просила замену.

-Вы вышли замуж этим летом, мы вас поздравляем! Я так розмумию, сейчас у вас медовая отпуск, потому что в программе у вас творческий отпуск и вас заменила Украинка - Ольга Романовская - экс "виагра". Передавали какой-то досид Ольге?

Я с самого начала была против ее кандидатуры. Мы с ней незнакомы, я посмотрела несколько выпусков и скажу, что недовольна ее работой.

34681 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео Фреймут двойник Катя Осадчая 34681 dd01 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Ahtqven ldjqybr Rfnz Jcflxfz 34681 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео Фрейьут двойник Катя Осадчая