Это не «Святой Николай»: Парасюк рассказал правду

По словам депутата, он указал «часы от Святого Николая», чтобы показать, что он не боится деклараций.

Подаренные "Святым Николаем" часы, которые народный депутат Владимир Парасюк указал в своей декларации, на самом деле достались ему от сестры.

Об этом депутат рассказал в комментарии изданию Гордон, передает КиевПравда.

"У нас в семье, сколько я себя помню, всегда было традицией дарить подарки на Николая. Мы – люди верующие, ходим в церковь. И все ждут день Святого Николая. Что касается записи в моей декларации, то это действительно правда. Часы на праздник Николая мне подарила сестра", – рассказал Парасюк.

По словам депутата, он указал "часы от Святого Николая", чтобы показать, что он не боится деклараций и ему нечего скрывать. Также нардеп не понимает ажиотажа вокруг его часов и считает, что в Украине "нафталиново-коммунистическое" отношение к политике.

"Я не понимаю, почему люди так скептически к этому отнеслись. Например, президент США Барак Обама вообще позволяет себе на выступлениях и пресс-конференциях бросать микрофон. А у нас нафталиново-коммунистическое отношение к политике. И его нужно менять. Нужно брать пример с Запада, с того, как политики относятся к каким-то серьезным вещам. Я очень спокоен, когда речь идет о декларировании доходов", – сказал он.
Читайте также: Парасюк в электронной декларации указал подарок от Святого Николая

34656 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Парасюк Samsung Apple Watch часы эпл вотч подарок часы сестра Святой Николай декларация о доходах 34656 dd01 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Gfhfc.r Samsung Apple Watch xfcы эgk djnx gjlfhjr xfcы ctcnhf Cdznjq Ybrjkfq ltrkfhfwbz j lj[jlf[ 34656 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Парасюк Samsung Apple Watch часы эпл вотч подарок часы сестра Святой Николай декларация о доходах