Топ-10 сериалов, в которых много откровенных сцен (фото, 18+)

Если вам надоели традиционные "Секс и город", "Калифорникейшн", "Игра престолов", предлагаем что-то не менее пикантное и интересное.

Если хочется посмотреть сериал, в котором будет не только интересная сюжетная линия, хорошие актеры и нетривиальные события, а также - много секса, КиевПравда советует пересмотреть эти телевизионные фильмы.

"Ночной администратор"

Сюжет сериала похож на триллер. Сотрудница британской разведки Берр (Оливия Колман) нанимает бывшего солдата Джонатана Пайна (Том Хиддлстон). Между двумя разведывательными организациями, базирующихся в Уайтхолл и Вашингтоне, существует альянс, который отправляет Пайна в синдикат по торговле оружием. Он должен добиться доверия у торговца оружием Ричарда Роупера (Хью Лори), его девушки Джед (Элизабет Дебики) и их помощника Коркорана (Том Холландер).

"Супружеский долг"

Это история о кризисе среднего возраста, которая толкает успешного мужчины крайне необычные поступки ... Сериал "Супружеский долг" / Satisfaction - история о человеке, который только в ситуации понимает, что такое жить по-настоящему и наслаждаться жизнью.

"Мастера секса"

События разворачиваются в 50-х годах в Сент-Луисе. С маленькой лаборатории, где Мастерс и Джонсон проводили свои исследования на добровольцах, они попадают на обложку журнала Time. Свои исследования они проводили более сорока лет.

"Только секс"

Американский многосерийный телевизионный проект. "Только секс" (Strictly Sexual: The Series) - это спин-офф знаменитого одноименного фильма в жанре "инди".

"Любовники"

Сюжет американского сериала крутится вокруг внебрачных отношений между Ноем (Доминик Уэст) и Элисон (Руфь Уилсон). Он - школьный учитель, автор одного романа, испытывает трудности в написании второй книги. Ной счастлив в браке и вместе с женой воспитывает четверых детей. Элисон - молодая официантка, брак которой трещит по швам после смерти ребенка. Случайное знакомство перерастает в бурный роман, который полностью меняет жизнь обоих.

"Банши"

Лукас Худ, отсидев 15 лет за ограбление, приезжает в небольшой городок в Пенсильвании под названием Банши. Там он обманом получает пост местного шерифа, но не спешит служить закону. Дело в том, что Худ в прошлом предал своих друзей-гангстеров, а те образ не прощают. Между шерифом и его бывшими приятелями назревает война. Несмотря на серьезный сюжет, в сериале много сцен с сексом и обнаженными женщинами.

 

"Чужеземка"

В центре повествования - жизнь Клэр Рэндалл (Катрина Балф), которая служила медсестрой в действующей армии во время Второй мировой войны. По разным причинам молодая женщина перемещается во времени из Шотландии 1945 года в 1743-й, когда там назревает гражданская война. Героиня встречает Джейми Фрейзера (Сэм Хьюен) - волшебного шотландского воина с искрометным чувством юмора и красивыми кудрями. Клер выходит замуж за красавца, но не оставляет надежду вернуться в свое время, где ее ждет муж.

"Ты - воплощение порока"

Американский комедийный телесериал, в центре сюжета которого эгоцентричный писатель Джимми (Крис Гир) и жестковатая пиар-менеджер Гретхен (Ая Кэш). Эти две неоднозначные личности делают попытку построить отношения, но для этого им придется преодолеть немало трудностей и поступиться своими принципами.

"Американцы"

Ретро-сериал о непростом браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона после того, как президентом избирают Рональда Рейгана. Хотя и сюжет достаточно серьезный, но сцены с сексом поразят даже опытного киномана.

"Джессика Джонс"

Супергеройский сериал, в центре которого Джессика Джонс (Кристен Риттер). Девушка страдает от постравматического стресса и пытается наладить свою личную жизнь и начать карьеру частного детектива. Избранником девушки становится очень плохой преступник.

34577 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь сцена сериал телевидение секс эротика постель 34577 dd31 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cwtyf cthbfk ntktdbltybt ctrc эhjnbrf gjcntkm 34577 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь сцена сериал телевидение секс эротика постель