Трамп предложил назначить его президентом без проведения выборов

Кандидат заявил, что проводить выборы не имеет смысла.

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп во время выступления перед избирателями в штате Огайо заявил, что политика его оппонента «настолько плоха», что надо отменить выборы и назначить республиканца президентом. Об этом сообщает The Business Insider.

«В чем здесь разница. Просто подумал про себя, сейчас, нам следует просто отменить выборы и отдать [победу] Трампу», — заявил он, указывая на то, что политика второго кандидата настолько плоха, что проводить выборы не имеет смысла.

В своей речи 27 октября Трамп говорил о налоговой политике кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая предлагает увеличить пошлину на малый бизнес до 45 процентов. Республиканец же говорит о снижении этого налога с 35 процентов до 15 процентов, заявляя это частью плана по снижению уровня безработицы в стране.

Данное заявление прозвучало на фоне опасений в фальсификациях на предстоящих выборах, которые выражают как кандидаты, так и наблюдатели ОБСЕ. Проведенный в США опрос также показал, что треть американцев опасается подтасовки итогов голосования.

34507 dd29 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь США Выборы в США Хиллари Клинтон Дональд Трамп отмена выборы президента 34507 dd29 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym CIF Dы,jhы d CIF {bkkfhb Rkbynjy Ljyfkml Nhfvg jnvtyf dы,jhы ghtpbltynf 34507 dd29 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь США Выборы в США Хиллари Клинтон Дональд Траьп отьена выборы президента