40 нереально иронических фактов о бандеровцах: такое могли придумать только россияне

Факты о бандеровцах, которые вызывают у нас улыбку, на русских наводят ужас и панику.

Адольф Гитлер был Проводником Берлинского Краевого Провода ОУН, бандеровцы размножались укусами, а дивизий "Галичина" на самом деле было пять - "Галичина", "Свободная Галичина", "Мертвая Галичина" и "Свободная от москалей Галичина". Эти и другие факты о бандеровцах, которые вызывают у нас улыбку, на русских наводят ужас и панику, пишет КиевПравда со ссылкой на портал Насправди.

1. Бандеровцев выдумал немецкий Генштаб. Из благодарности немцам и с ненависти к России, русских и всего русского бандеровцы выдумали Адольфа Гитлера.

2. Первые бронежилеты появились в Советском Союзе и прикрывали тело лишь сзади. Потому что бандеровцы всегда стреляли в спину.

3. На Западной Украине советские военные передвигались парами, связываясь спина к спине. Это мешало ходить, но страховало от бандеровцев, которые всегда стреляли в спину.

4. Бандеровцев финансировали немцы. Мельниковцев тоже финансировали немцы, но через другой банк. Для отмывания бабла.

5. Бандеровцы никогда не воевали с немцами. К сожалению, немцы часто об этом забывали и воевали с бандеровцами. При этом они не возвращались к бандеровцам спинами, и происходила страшная резня.

6. Бандеровцев активно поддерживали сионисты - злейшие враги СССР. Они даже прислали им из Палестины два еврейских медицинские батальоны.

7. Бандере настолько не давала покоя слава Гитлера, что он написал книгу "Моя освободительное соревнования", где сформулировал "окончательное решение польского вопроса" в "крестовом походе на Волынь".

8. Говорят, что Бандера сидел в концлагере. Это неправда. Поляки просто охраняли его от агентов НКВД, так ненавидели Россию.

9. Говорят, что Бандера сидел в немецком концлагере. Это неправда. Он лечил больную поджелудочную в режимном санатории СС.

10. Бандеровцы всегда яростно нападали на  команды поляков и вырезали всех дотла. Кто не знает, пацификации - это акции польских пацифистов по установлению дружбы с другими народами тогдашней Польши.

11. Бандеровцы всегда действовали в лесах, а на открытые пространства выходили только ночью. Они боялись солнечного света.

12. На Западной Украине действовали отряды НКВД, замаскированные под бандеровцев. Но быстро раскрывали: в энкаведистов руки были по локоть в крови, а в настоящих бандеровцев - по плечи.

13. Бандеру, как и Бабая, на самом деле придумали москали для того, чтобы пугать им детей. Дети настолько в него поверили, что они материализовались. Только Бабай носил галифе, имел усы и курил трубку.

14. Бандеровцы под страхом смерти заставляли гуцулов массово изготовлять карпатские ковры, которые дальше отправлялись Гитлеру. Из всех ковров он больше всего любил грызть именно карпатские.

15. Поляки на самом деле настолько любили волынян, которые начали массово предоставлять им медицинскую помощь и проводить обследования. С массового взятия анализов крови из безымянных пальцев крестьян началась Волынская резня. Тупые бандеровцы и до сих пор утверждают, что ее начали поляки.

16. Бандера был не просто карликом с большой головой и красными глазами. Он был цирковым лилипутом с Летающего Цирка Рихтгоффена.

17. Бандера не был украинским. Он был испанцем. Но тщательно это скрывал.

18. Шухевич не был украинским. Он был одесским евреем, и настоящая его фамилия - Шухерович. Именно он поддерживал связи "связки бандеровцев с сионистами.

19. Адольф Гитлер был Проводником Берлинского Краевого Провода ОУН.

20. Бандеровцы размножились укусами. Человек, покусанная бандеровцем, ничем не проявляла себя до полнолуния; тогда выходила на улицу, говорила "свой, к своему, за своим" и переходила бандеровцем в кожухе и с обрезом.

21. Спасением от укуса бандеровца был только один вариант - укус чекиста. Люди, укушенные чекистами, становились стукачами. Ночью они выходили в лес и стучали по дереву морзянкой. Укушенные бандеровцами стукачи просто умирали, и это давало основания Православной Церкви (МП) их отпевать.

22. Бандеровские историки утверждают, что в УПА были даже танк и самолет. Это правда. Бандеровцы вообще любили красть все, что плохо лежит.

23. Униформу для УПА разработал Хьюго Босс по личному указанию Розенберга.

24. Свой головной убор бандеровцы называли "мазепинкой". Этим они подчеркивали свою ненависть к России, русских и вообще всего русского.

25. Бандеровцы не пользующиеся собственными именами, а только псевдонимами. Эта уголовная традиция легко объясняется: все бандеровцы были преступниками.

26. Бандеровцы люто ненавидели и ужасно убивали польских профессоров и советских учительниц. Воинственное быдло всегда агрессивно относится к образованию.

27. ужасным изобретением бандеровцев была так называемая "Просвита" - агитационно-пропагандистские кружки сектантского типа, вскружили населения и прививали им ненависть к России, русских и всего русского. Именно для их деятельности бандеровцы придумали НЛП, 25-й кадр, инфразвук, пятиминутки ненависти и греко-католическую церковь.

28. Бандеру называли "проводником", потому что до войны он ходил по электричках и проверял пассажирские билеты. Вот такой тупой был юмор у бандеровцев.

29. Заместителем Шухевича был американский шпион Уолтер Кук, потомок того самого кровожадного пирата Джеймса Кука.

30. Бандеровцы яростно завидовали Гитлеру, потому что у того было много удобных бункеров. Поэтому они рыли себе гадкие сырые землянки, в которых кишели черви и мыши. Потому что бандеровцы никогда ничего не могли сделать правильно.

31. Самые сильные и кровожадный бандеровцы записывались в дивизию СС "Галичина". В ней служило бандеровцев больше, чем всех остальных вместе взятых народов СССР у немцев.

32. На самом деле бандеровских дивизий было п "ять:" Галичина "," Свободная Галичина "," Мертвая Галичина "," Гитлером Галичина "и" Свободная от москалей Галичина ". Именно поэтому бандеровцы умудрились одновременно зверствовать в разных уголках мира.

33. Красно-черный флаг бандеровцы расшифровывали как "кровь москаля на вкраинской земле".

34. Символом бандеровцев был трезубец. Непременным атрибутом всех сборов бандеровцев были поставлены вертикально вилы, на которых корчился живой русский.

35. По личному указанию Шпеера бандеровцам поставляли самую современную немецкое оружие. По этому поводу Гиммлер со Шпеером поссорился: в результате таких действий войска СС вооружались всякого ветошью тридцатилетней давности.

36. Исконно русскую "трехлинейку" бандеровцы называли "шестилинейкою". Дело в том, что пробивные характеристики оружия бандеровцы определяли следующим образом: ставили в шеренгу десять россиян и стреляли в них одной пулей. "Шестилинейка" пробивала насквозь шесть россиян. А StG.44 называли "девятилинейкою ". Догадайтесь почему.

37. Бандеровцы настолько ненавидели все русское, что даже придумали нелепые воинские звания - "роевой", "кустовой", "пасечный", "Хуторный", "проводник". Заместитель "проводника" назывался "полупроводником". А Гитлера бандеровцы называли "сверхпроводников".

38. посвящения в бандеровцы кандидат должен был публично убить и расчленить россиянина. И выпить его кровь. Говорят, что Гитлера посвящали тридцать два раза. По его собственным просьбами.

39. Бандеровцы настолько ненавидели Россию, русских и все русское, носившие "вышиванки" - перешитые исконно русские косоворотки.

40. Если бы бандеровцев не было, их следовало бы выдумать.

34484 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь россияне выдумка "Бандера" мифы 34484 dd28 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym hjccbzyt dыlevrf @