Эдита Пьеха в свои 79 лет посещает вечеринки в гей-клубах

Легендарная советская певица Эдита Пьеха не торопится откладывать микрофон и уходить на покой.

Любимица миллионов не прекращает концертную деятельность и признается, что особенное удовольствие получает от выступлений в увеселительных заведениях для геев. По словам артистки, именно эти люди как никто любят и понимают не только ее саму, но и ее искусство, пишет КиевПравда со ссылкой на U News.

В интервью с журналистом «Медицинской газеты» Эдита Пьеха рассказала о том, как сейчас проходит ее жизнь. За спиной — обожание миллионов зрителей, восхищение правящей элиты и бурные романы, а в настоящем — непрекращающиеся гастроли и взаимопонимание с сексуальными меньшинствами. Как заявила артистка, она не стесняется выступать в гей-клубах и считает это совершенно нормальным.

«Выступала я в таких заведениях в Санкт-Петербурге, Москве и Киеве, оказываюсь я в этих клубах не случайно. Эти люди как никто чувствуют и любят Пьеху, они на редкость музыкальные. А их личная жизнь меня не касается», - призналась артистка.

 В то же время, несмотря на позитивное отношение к геям, Пьеха не терпит пародий на себя. Артистка считает, что современные юмористы просто не способны изобразить ее и смешны в своих потугах сделать это.

«Мне совершенно не нравятся пародии на меня, и я с недавнего времени стараюсь их попросту не смотреть. Удачно изображал меня только пародист Чистяков, впоследствии трагически погибший. Вообще люди, которые, пусть и от всей души, стараются спеть мои песни как Пьеха, напоминают мне беспомощных котят, играющих с клубочком. А вот к анекдотам про себя отношусь очень хорошо, пусть даже и к ругательным», - поделилась звезда.

Также Эдита Пьеха рассказала журналистам о старой обиде, которую ей нанесла примадонна российского шоу-бизнеса. Более двадцати лет назад Алла Пугачева на своем дне рождения обратилась к поздравившей ее звезде как: «Вечная вы наша». Это пренебрежение очень задело певицу и горечь не забывается до сих пор.

«Поступила она так со мной в силу своей испорченности. Я не обиделась, а восприняла это с деликатностью и холодностью. Хотя я и стараюсь забывать всё плохое и нехороших людей (мой девиз «Помню только хорошее»), этот эпизод, как ни пытаюсь, забыть не могу. Ещё было очень обидно, когда в 90-е годы Борис Ельцин одновременно вручил Пугачёвой орден «За заслуги перед отечеством» II степени, а мне – IV. Хотелось отказаться от награды, но я этого делать не стала», - призналась Эдита Пьеха.

Стоит сказать, что свою «уживчивость» с деятелями нового русского шоу-бизнеса и молодыми зрителями Пьеха объяснет своей открытостью и позитивным настроем. Женщина никогда не стремилась нравиться всем и всегда, придерживаясь поговорки: «Не солнышко – всех не обогреешь», однако артистку продолжают обожать уже несколько поколений слушателей, которые всегда с нетерпением ждут очередного выхода Эдиты Пьехи на сцену.

34414 dd27 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь посещение вечеринка гей клуб 34414 dd27 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gjctotybt dtxthbyrf utq rke, 34414 dd27 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь посещение вечеринка гей клуб