Топ-7 красивых эротических фильмов, которые взбудоражат тебя не на шутку (фото 18+)

Не упусти шанс пополнить свой сексуальный арсенал новыми идеями и локациями.

Эротика и порнография - это принципиально разные понятия, по крайней мере, так думаем мы и некоторые голливудские режиссеры, снимающие откровенные, но очень крутые картины о сексе и любви, передает КиевПравда, ссылаясь на Cosmo.

Поскольку дни становятся все короче, вечера длиннее, а до премьеры продолжения «50 оттенков серого» еще добрых полгода, предлагаем тебе к просмотру подборку классных эротических фильмов, каждый из которых не оставит тебя равнодушной. И неважно, будешь ты одна или с бойфрендом – не упусти шанс пополнить свой сексуальный арсенал новыми идеями и локациями.

9 песен

Не самый популярный, но очень настоящий фильм Майкла Уинтерботтома повествует о случайной встрече молодой пары, чьи отношения, по сути, не имеют будущего. Но у них есть тот самый сегодняшний день и страстный секс, который, кстати, происходит по-настоящему, без каких-либо "купюр", как принято называть листики, которыми обычно прикрывают половые органы актеров на съемках.

Любовь

Любовь легендарного Гаспара Ноэ – это не только очень сексуально, но и, без сомнения, эстетично. В центре сюжета – любовный треугольник, в основе концепта - секс в самом первобытном и живом его проявлении. Скажем прямо: Ноэ – не тот режиссер, который будет ходить "вокруг да около": в «Любви» он демонстрирует это особенно ярко, сняв, к примеру, сцену эякуляции в 3D.

Нимфоманка (обе части)

Историю об эротических и душевных переживаниях героини Джо снял сам Ларс фон Триер, а на главную роль позвал Шарлотту Генсбур – некоторым уже этих фактов будет достаточно для того, чтобы посмотреть фильм. Но мы все же говорим об эротике, которой в этой картине, более чем достаточно: к слову, вторая часть изобилует более экзотичными постельными сценами, нежели первая. И еще одно: здесь есть Шайа ЛаБаф, странный, полностью обнаженный и горячо любимый нами.

Служанка

30-е годы прошлого столетия. Аферист по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. Его план – соблазнить богатую японку Хидеко, жениться на ней, после чего, отправив бедняжку в сумасшедший дом, завладеть ее состоянием. Соке должна помочь хитрецу, нанявшись к Хидеко служанкой. Но страсть, неожиданно вспыхнувшая между девушками, ставит под угрозу коварные замыслы мошенника. Корейский режиссер Пак Чхан-Ук, известный своей картиной «Олдбой», приготовил для зрителей много сюрпризов, эротических, в том числе: рассказывать о них тебе – испортить удовольствие от просмотра.

Мечтатели

Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией: Но у трех молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролет они смотрят фильмы и не выходят из дома. Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации… Между прочим, этот фильм был и остается любимым фильмом одной из наших редакторов – совершенно не зря, ведь именно в нем Ева Грин и невероятный Луи Гаррель впервые раскрылись, как взрослые, цельные актеры.

Эммануэль

Забегая наперед, скажем, что этот, уже ставший классикой, шедевр, стоит сначала прочесть, а уже потом посмотреть. Но если такой опции нет, смело скачивай фильм 1974 года производства и наслаждайся ретро-секс-эстетикой. Поверь, это будет время, потраченное не зря!

50 оттенков серого

Закончим, пожалуй, нашумевшей эротической мелодрамой «50 оттенков серого», снятой по роману Эл Джеймс. К ее экранизации, впрочем, как и к игре актеров, Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, можно относиться по-разному, но чего у фильма не отнять, так это красивейшего саундтрека и обилия пикантных сцен в стиле БДСМ.

34398 dd27 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея фильм фільм фільми фильмы film секс эротика 34398 dd27 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz abkmv askmv askmvb abkmvы film ctrc эhjnbrf 34398 dd27 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея фильь фыльь фылььи филььы film секс эротика