Под каблуком: Вера Брежнева взяла под жесткий контроль Константина Меладзе

Композитор благодаря жене поменял свой образ жизни.

Продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева недавно отметили первую годовщину свадьбы, которая состоялась в Италии. С того момента Константин почти не обсуждал свой брак с артисткой, но в честь годовщины в интервью журналу "Антенна" рассказал о том, как ему повезло с женой, пишет КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

Меладзе рассказал, что многое изменилось в его жизни. Так, например, раньше продюсер не любил дальние поездки, а с Верой они начали много путешествовать. 

"Первая страна, которая меня покорила, была как раз Италия. Сейчас чувствую себя там уже как дома. Даже пытаюсь учить итальянский, потому что много времени провожу в этой стране", — поделился Константин.

Также композитор благодаря жене поменял свой образ жизни. В поездках Меладзе старается не "валяться на диване", а ходить пешком по 2−3 часа, плавать в море и бассейне. 

"Люблю хорошо поесть, но в нашем возрасте это чревато. Есть риск вернуться домой в два раза толще. Если не следить за собой, можно превратиться в бегемота".

Вера Брежнева "взяла под контроль" и внешний вид мужа. Она следит за тем, чтобы Константин лучше выглядел:

"Если бы не жена, так и ходил бы в одной футболке. Раньше, бывало, по 5−7 лет в одном и том же ходил. Был у меня набор любимых маек и две-три пары мешковатых джинсов, и я из них не вылезал".

В годовщину свадьбы Константин признается: "Я восхищаюсь Верой ежедневно, ежечасно".

34391 dd27 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Брежнева шоу Меладзе 34391 dd27 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym