Модель Playboy умерла после массажа (фото, 18+)

Мануальный терапевт оставил сиротой семилетнюю дочь модели.

Любимица читателей журнала Playboy и Sports Illustrated, а также целой армии подписчиков своих фотоблогов в интернете 34-летняя модель Кэти Мэй (Katie May) из Лос-Анджелеса скончалась от инсульта, который был вызван не бытовой травмой, как считалось ранее, а неправильными действиями ее мануального терапевта. Об этом передает КиевПравда.

"Модель и „королева Snapchat" Кэти Мэй умерла в феврале после перенесенного инсульта, который был вызван манипуляциями с ее шеей на приеме у мануального терапевта. Менее чем за неделю до своей смерти Кэти написала в твиттере, что у нее зажало нерв в шее после того, как она неудачно упала во время фотосъемки, в связи с чем она планировала сходить к мануальному терапевту", — пишет таблоид Mirror.

В шутку женщина даже попросила совета у своих подписчиков на счет домашних средств лечения, но на прием к хиропрактику все же пошла. Однако болеть шея не перестала, так что Мэй наведалась к нему еще раз.

"Она посещала мануального терапевта в пятницу, а инсульт перенесла в понедельник", — отмечает издание.

Ранее ее семье и поклонникам рассказывали, что звезда глянца обратилась в больницу из-за травмы и болей в области шеи, медики установили, что через сонную артерию в мозг перестала поступать кровь, но помочь пациентке не смогли и она скончалась. Что именно послужило причиной травмы до сегодняшнего дня оставалось тайной.

Теперь пресса прямо обвиняет костоправа в смерти звезды Playboy на основании заключения о ее смерти. В документе сказано, что позвоночная артерия была буквально разорвана, что и лишило мозг притока крови.

Мануальный терапевт оставил сиротой семилетнюю дочь Кэти Мэй.

34191 dd25 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь смерть модель модель Playboy терапия массаж сирота 34191 dd25 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cvthnm vjltkm vjltkm Playboy nthfgbz vfccf; cbhjnf 34191 dd25 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь сьерть ьодель ьодель Playboy терапия ьассаж сирота