Сексуальные пожарники: французские спасатели выпустили эротичный календарь (фото)

Уже второй год подряд пожарные из Парижа участвуют в благотворительном проекте, издавая календарь с собственными фотографиями.

Все еще не понимаешь, почему в эротических фантазиях девушек так часто фигурируют представители профессий вроде сантехников и пожарников? Сейчас горячие парни из Франции объяснят это наглядо, пишет КиевПравда, ссылаясь на Cosmo

Уже второй год подряд пожарные из Парижа участвуют в благотворительном проекте, издавая календарь с собственными фотографиями, глядя на которые в голову лезут исключительно картинки сексуального характера.

Мускулистые, сильные, полуобнаженные мужчины позируют в своей фирменной форме (или, скорее, в какой-то из ее частей), держа в руках свои шлемы и…шланги. Все средства, вырученные от продажи этого фото-шедевра, пойдут в фонд борьбы со стихийными бедствиями и эпидемиями.

В общем, ты просто должна это увидеть!

34174 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Франция Франція France пожарники календарь сексуальность 34174 dd24 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Ahfywbz Ahfywsz France gj;fhybrb rfktylfhm ctrcefkmyjcnm 34174 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Франция Францыя France пожарники календарь сексуальность