Дональд Трамп приглашал меня на свидание, - Сальма Хайек

Сальма Хайек оказалась одной из тех, кто отказал Дональду Трампу в частной встрече.

Голливудская актриса Сальма Хайек призналась журналистам в том, что миллиардер Дональд Трамп приглашал её на свидание. Правда, все его попытки оказались безуспешными, пишет КиевПравда со ссылкой на ТочкаНет.

Сальма Хайек оказалась одной из тех, кто отказал Дональду Трампу в частной встрече. При этом актриса отметила, что номер телефона он узнал у неё молодого человека, с которым она тогда встречалась. Сальма добавила, что оказала ему даже если бы не состояла в отношениях.

Когда я его встретила, у меня был молодой человек. Трамп попытался с ним подружиться, чтобы достать мой номер телефона. Когда он его получил, позвонил, чтобы пригласить на свидание. Я сказала, что я не пошла бы с ним, даже если бы у меня не было парня, а затем мне передали, что он позвонил в National Enquirer и заказал статью, в которой заявил, что не пошёл бы со мной на свидание, потому что я слишком низкая для него рассказала актриса.

 Сальма Хайек была не так знаменита, когда состоялось её знакомство с Трампом.

Напомним, что многие артисты ополчились на Дональда Трампа. Большинство агитируют не голосовать за него, как за будущего президента США.

34168 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь актриса Дональд Трамп свидание 34168 dd24 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym frnhbcf Ljyfkml Nhfvg cdblfybt 34168 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь актриса Дональд Траьп свидание