В Киеве задержали мужчину, похитившего рюкзак с 180 тыс. грн

В воскресенье, 23 октября, в Киеве в Оболонском районе задержан мужчина, который похитил рюкзак со 180 тысячами гривен из автомобиля. 

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины, передает КиевПравда.

"Заявитель положил рюкзак с деньгами в свой автомобиль, в котором находилась его 80-летняя мать, и пошел в магазин. В этот момент неизвестный мужчина открыл дверь, схватил сумку и побежал в неизвестном направлении. Мать позвала сына, он немедленно сообщил об ограблении в службу "102" и побежал вслед за беглецом", - говорится в сообщении патрульной полиции.

Как сообщается, экипаж приехал на место происществия спустя минуту. На улице Героев Днепра сотрудники правоохранительных органов увидели мужчину с рюкзаком, за которым бежал другой мужчина.

Сотрудники полииции, а также трое молодыхлюдей, находившихся неподалеку, оцепили и задержали подозреваемого. Потерпевший опознал свой рюкзак с деньгами, изъятый у задержанного мужчины.

Отмечается, что на месте случившегосяработала следственно-оперативная группа полиции Оболонского района. По предварительным данным полиции, 33-летний задержанный мужчина на данный момент находится в розыске за хулиганство и кражу.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в Сквирском районе Киевской области правоохранители задержали группу людей, которых подозревают в похищениях с целью выкупа. Были задержаны четыре человека в возрасте от 18 до 36 лет. 

В правоохранительных органах рассказали, что спецоперацию провели после поступления на линию 102 сообщения о похищении мужчины в поселке Малополовецкое Фастовского района.

34139 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь похищение Киев деньги гроші money 34139 dd24 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gj[botybt Rbtd ltymub uhjis money 34139 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь похищение Киев деньги грошы money