Кто заменит «Моторолу»

Кто получит место гланвономандующего батальона «Спарта».

После смерти боевика "ДНР" Арсена Павлова по прозвищу Моторола выполнять обязанности командира батальона «Спарта» будет его первый заместитель по позывным "Воха", сообщает РИА Новости, передает КиевПравда.

"Теперь управлять славным батальоном "Спарта" буду я, первый заместитель и друг Моторолы. Он (Моторола) всегда меня представлял заместителем, поэтому единогласно решили, что его большое дело будем продолжать все вместе, но под моим строгим руководством", - сказал Воха.
"Ничего нового вы не увидите, ну, разве что мы несколько подтянем дисциплину и боевую подготовку. Мы будем заниматься тем, чем занимался наш комбат, который погиб за честь и достоинство Донбасса, будем заниматься боевой подготовкой, наносить вред врагу. Никто пусть не расслабляется", - добавил он.
"Каждый человек ответит за содеянное. Те, кто это сделал ..., придет время - расплатятся. Пусть сильно не радуются содеянному. Есть Бог, он все видит", - резюмировал боевик.
Читайте также: В России взорвался жилой дом, есть погибшие (фото, видео)

34126 dd23 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь зона АТО заместители назначание ДНР и ЛНР Моторола 34126 dd23 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym pjyf FNJ pfvtcnbntkb yfpyfxfybt LYH b KYH Vjnjhjkf 34126 dd23 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь зона АТО заьестители назначание ДНР и ЛНР Моторола