«Полная деградация»: русские комики неудачно пошутили над Обамой

В новом выпуске шоу «Уральские пельмени» юмористы «от души» пошутили над американским президентом.

В новом выпуске шоу «Уральские пельмени», которое транслируется по развлекательному каналу СТС, юмористы «от души» пошутили на Бараком Обамой, американским президентом. О неудачной шутке на своей странице в Фейсбуке написал Владимир Варфоломеев, передает КиевПравда.

Варфоломеев отметил, что бывшие КВН-щики заявили со сцены: «Барак, уже в ноябре для вас все завершится, и вы можете спокойно возвращаться на родину и кушать бананы». По мнению журналиста, когда-то очень симпатичные «Уральские пельмени» превратились в настоящую помойку. Большинство пользователей полностью поддержали журналиста и отметили, что отказываются верить в то, что КВН-щики стали шутить про политику, и эта передача действительно была одной из лучших на российском ТВ. 

Журналист отмечает, что несколько лет назад юмористы позволяли себе политические скетчи, и они были очень умными, но с тех пор утекло много воды. Один из пользователей считает, что все сказанное юмористами можно охарактеризовать одной фразой – «полная деградация». 

34052 dd22 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Барак Обама комик комик неудача шутка юмор шоу 34052 dd22 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym