Актриса Белла Торн снялась для Playboy (фото)

Снимки Торн будут помещены в разделе Без фильтра.

Молодая американская актриса Белла Торн появится в ноябрьском номере журнала Playboy, пишет КиевПравда, ссылаясь на КиноАфиша.

Снимки Торн будут помещены в разделе "Без фильтра".

Кроме фото, Белла оставила послание для своих фанатов.

"Люди часто не хотят узнать тебя настоящего, они только хотят познакомиться с человеком, каким они вас считают. Для меня это означает, что люди постоянно пытаются изменить меня, каждую секунду, особенно в социальных сетях. Я популярна в социальных медиа, я это понимаю, но люди хотели бы прокомментировать, что мое изображение слишком резкое, что я слишком резкая, и о том, как им жаль, что я так выгляжу. Очень многие говорят мне делать это или не делать этого. Таким я говорю: "отвали". Я прилагаю усилия, чтобы попытаться перестать воспринимать как стыд женскую сексуальность, открывая завесу над ней, и я женщина, которая любит свое тело. Я люблю тело, я люблю тело, девочки, я люблю тело парней. Если вы достаточно уверенны, чтобы показать свое тело, вы должны сделать это. Быть уверенной в себе. Это может быть трудно - заставить себя сосредоточиться на себе постоянно, особенно когда вы пытаетесь скрыть, кто вы на самом деле, но я не собираюсь меняться для кого-то другого. Я люблю оставаться верной себе", - написала она.
 
 
 
 
 
 

34016 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея актриса фото фотографии foto журнал 34016 dd21 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz frnhbcf ajnj ajnjuhfabb foto ;ehyfk 34016 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея актриса фото фотографии foto журнал