В Днепре бывший атошник делает запчасти к тепловизорам и передает в АТО

Резиновые предметники, кнопки и другие детали совсем не уступают по качеству заводским.

В Днепре экс-боец АТО Сергей Швец собственноручно делает мягкие запчасти для тепловизоров прямо у себя на кухне в то время, когда в бюджете на армию закладывают миллиарда, и, казалось, армия должна иметь все необходимое, пишет КиевПравда.

Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок. Резиновые наочники, кнопки и другие детали совсем не уступают по качеству заводским. По словам военного, на фронте именно мягкие детали оптических приборов портятся быстрее всего. Новые или дорого купить, или даже негде. Так, уже в скором времени первая партия восстановленных таким образом тепловизоров отправится на передовую.

Отметим, бывший боец ​​АТО Сергей Швец служил два года, однако был уволен из-за ранения. К нему обратились волонтеры с просьбой сделать мягкие запчасти, и ему удалось. Напомним, украинская семья больше двух лет ищет пропавшего в АТО танкиста. Два года и два месяца после жестоких боев под Степановка нет никакой вести о сержанта 30-й механизированной бригады Ярослава Антонюка. Сначала его занесли в список пленных, потом зачислили в пропавших без вести, но родные до сих пор верят в то, что их муж и отец жив.

34002 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео боец АТО тепловизор запчасти 34002 dd21 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj ,jtw FNJ ntgkjdbpjh pfgxfcnb 34002 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео боец АТО тепловизор запчасти