Суеверная Собчак: Ксения охраняет будущего ребенка оберегом (фото)

Судя по огромному животику, счастливое событие состоится уже очень скоро.

Сейчас вся Сеть обсуждает новость о том, что Ксения Собчак ждет двойню, по словам Светланы Бондарчук. И кто бы мог подумать, что 34-летняя супруга Максима Виторгана так сильно изменились ввиду интересного положения: то она с удовольствием посетила детский день рождения, а теперь ее заметили с оберегом, который защищает беременную Ксюшу и ее будущего малыша, передает КиевПравда, ссылаясь на портал Hochu.ua.  

В последнее время поклонники российской звезды ТВ спрашивают, когда рожать Ксении Собчак. Судя по огромному животику, счастливое событие состоится уже очень скоро. Но это не мешает Ксении Анатольевне вести активную личную и светскую жизнь. На последних месяцах беременности она каталась на самокате, пугала стойкой на голове, а недавно провела вечеринку по случаю открытия нового бутика. И поклонников беременной Собчак заинтересовал ее оберег.

По случаю вечеринки Ксения Собчак надела интересный наряд, подчеркивающий ее интересное положение. Не укрылся от взоров поклонников и тот факт, что беремення Ксения Анатольевна вместо дорогих ювелирных украшений носит на шее оберег от сглаза.

собчак оберег

Этот оберег называется "глаз Фатимы". Его главная цель — уберечься от завистливых людей, а в случае Ксюши — отвести негативную энергию от будущего ребенка. Эзотерики говорят, что этот оберег лучше всего защищает от дурного глаза и порчи. Доказано, что "глаз Фатимы" нужно носить на виду, так он лучше работает. Поскольку к беременности Собчак сейчас приковано много внимания, она очень уместно выбрала этот мощный оберег.

глаз фатимы фото

Вот такая суеверная стала Ксения Собчак. А ведь раньше представить ее в роли матери было просто невозможно. Напомним, что беременная жена Максима Виторгана уже приготовила детскую для ребенка.

собчак беременна 2016

Читайте также:В ожидании: Собчак рассказала, когда появится ее первенец (фото)

33921 dd20 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Ксения Собчак ребенок беременность суеверие 33921 dd20 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Rctybz Cj,xfr ht,tyjr ,thtvtyyjcnm cetdthbt 33921 dd20 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Ксения Собчак ребенок береьенность суеверие