Актриса сериала «Игры престолов» удалила свои аккаунты из-за угроз

Фейи начали преследовать на популярных сайтах, угрожать и всячески запугивать звезду.

Фейи Мерси, известна как героиня популярного сериала, удалила свои аккаунты в социальных сетях через бесконечные угрозы и преследования поклонников «Игры престолов», передает КиевПравда со ссылкой на Новости Ю.

Дело в том, что девушке пришлось сыграть роль Уэйф, и в сценарии она должна была убить Арью Старк, которую сыграла любимица многих поклонников телепроекта Мэйси Уильямс. После этого фанаты выдуманной истории позабыли, что все происходит в мире телевидения, а не в жизни. Фейи начали преследовать на популярных сайтах, угрожать и всячески запугивать звезду. Актрисе ничего не оставалось, как уйти с простор Интернета, дабы сохранить свои нервы и не переживать по поводу негативных комментариев через ее роль в сериале.

Сама девушка недоумевает, как можно использовать такие вещи, как мобильный телефон или ноутбук для оскорблений других людей. Она признается, что участие в «Игре престолов» сыграло с ней злую шутку. Немало нахлебавшись, Фейи больше не намерена бороться с теми, кто перестал делить мир на реальность и выдумку.

33804 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь сериал удаление аккаунт игры престолов 33804 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cthbfk elfktybt frrfeyn buhы ghtcnjkjd 33804 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь сериал удаление аккаунт игры престолов