Олег Царев отравился алкоголем, врачи борются за его жизнь

В московскую клинику был доставлен со сложнейшим отравлением алкоголя гражданин Украины Олег Царев.

В последний месяц в Украине просто жуткое нашествие жертв от суррогатного алкоголя произведенного на харьковщине и сделанного из российского спирта, пишет КиевПравда со ссылкой на Agrimpasa.

Однако оказывается, что и на России жертв от подобных напитков хватает.

Вот, по срочным данным которые поступили из Москвы, в клинику «ABC-МЕДИЦИНА» (в Ясенево), был доставлен со сложнейшим отравлением алкоголя гражданин Украины Олег Царев, сообщил один из местных блогеров.

Как сообщается, Царев успел сам вызвать скорую помощь, на место прибыла и полиция. Там была обнаружена открытая бутылка коньяка. Уже известно, что именно это послужило причиной отравления.

Напомним, что в Украине от подобного алкоголя умерло уже больше 58 человек. А скольким ещё удалось спастись не сообщается.

Врачи пока отказываются давать какие-то комментарии, клиника не обсуждает своих пациентов. Однако они подтвердили тот факт, что был доставлен мужчина, из крайне тяжелым отравлением от алкоголя.

Пока информации о его судьбе нет. Информация о том, действительно ли это бывший нардеп Украины Олег Царев проверяется.

33795 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь больница Олег Царев алкоголь спиртное отравление 33795 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ,jkmybwf Jktu Wfhtd fkrjujkm cgbhnyjt jnhfdktybt 33795 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь больница Олег Царев алкоголь спиртное отравление