Бой между Кличко и Джошуа оказался под угрозой срыва

Промоутер британского боксера начинает задумываться об альтернативном сопернике для своего клиента.

Бой между чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко находится под угрозой срыва. Об этом заявил промоутер британского боксера Эдди Хирн, сообщает КиевПравда, ссылаясь на Униан.

По его словам, ранее стороны предварительно договорились, что поединок 10 декабря должен пройти в "Манчестер-Арене". Однако заминка в подтверждении боя связана с желанием Владимира Кличко драться не только за пояс IBF, но и за титул чемпиона мира по версии WBA, который недавно потерял другой британский боксер Тайсон Фьюри. Обе стороны - и Кличко, и Джошуа - отправили в WBA бумаги, чтобы в этом бою ассоциация выставила на кон свой титул. Однако в WBA пока что не ответили.

Владимир [Кличко] хочет, чтобы пояс WBA стоял на кону, и пока организация это не подтвердит, мы не можем двигаться дальше", - сказал Хирн в интервью Sky Sports. 
"Мы ожидаем новостей в ближайшие дни, но в то же время я верю, что обе стороны рассматривают альтернативные варианты боя 10 декабря", - добавил промоутер.

Напомним, ранее Эдди Хирн заявлял, что соглашение о бое между Кличко и Джошуа должно быть подписано в понедельник-вторник.


33778 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Владимир Кличко бокс бой срыв 33778 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Dkflbvbh Rkbxrj ,jrc ,jq chыd 33778 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Владиьир Кличко бокс бой срыв