Савченко пугает россиян угрозой визита в РФ (видео)

Слова Савченко привели на российском пропагандистском ресурсе Life, где их активно обсуждают пользователи сайта.

Народный депутат и бывшая политическая заключенная в РФ Надежда Савченко заявила, что ради будущего Украины готова поехать в Россию, чем вызвала ажиотаж у сторонников политики президента РФ Владимира Путина, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Слова Савченко привели на российском пропагандистском ресурсе Life, где их активно обсуждают пользователи сайта.

Нардеп заявила, что подумывает о поездке в Россию, в интервью одному из украинских телеканалов. Она отметила, что такие поездки не запрещены законом. При этом подчеркнула, что она не раскрыла ни одной государственной тайны, что подтверждено спецслужбами.

"Тфу тфу тфу ей в лицо, мышь укрофашистская!", "Видать, лекарство заканчивается, процедуры никто не отменял!", "Пиар-кампания и только. Скорее всего, это не ее слова, а руководства. В кресло Порошенко, может, ее пропихнуть хотят. Будет еще одна Тимошенко, только стремная. Да и баба в кресле пойдет на пользу, чтобы мир понял, что у них свободная страна и даже бедная униженная зэчка может стать президентом", "Не-не В тюрме все места заняты. Сиди дома, Надька", "Прыщами покрылась. У нас в тюрьме диета лучше", "А на кой ты нам тут сдалась?", "Разве что если сразу на нары, досиживать", "Пусть приезжает, на Ленинградке с соотечественницами пообщается", "О боже, эта тетка ничего не заявляет серьезно и по делу, вот ее тычут во все средства массовой информации. Зачем?", "Угроза ее жизни может быть только в одном случае: если она в Россию поедет через ДНР!", "Раз уже съездила, чуть на 20 лет не осталась. Второй раз так вряд ли повезёт!" — комментируют пользователи ресурса.

33768 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео Надежда Савченко Россия РФ визит 33768 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj Yflt;lf Cfdxtyrj Hjccbz HA dbpbn 33768 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео Надежда Савченко Россия РФ визит